Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil Produits

CWDM Mux Demux

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

CWDM Mux Demux

(19)
Chine BOÎTE CWDM DWDM 6 de LGX multiplexeur de 8 16 canaux et démultiplexeur usine

BOÎTE CWDM DWDM 6 de LGX multiplexeur de 8 16 canaux et démultiplexeur

BOÎTE simple du canal LGX du module 8/16/24 de fibre CWDM/DWDM MUX/DEMUX avec de haute qualité Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une ... Read More
2020-03-19 18:35:02
Chine FMT 1800 CWDM efficace se relient (placez de deux), 180Gbps pour la double plate-forme bout à bout de transport de métro de la fibre BIDI de 50km, double usine

FMT 1800 CWDM efficace se relient (placez de deux), 180Gbps pour la double plate-forme bout à bout de transport de métro de la fibre BIDI de 50km, double

FMT 1800 CWDM efficace se relient (placez de deux), 180Gbps pour la double plate-forme bout à bout de transport de métro de la fibre BIDI de 50km, double Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en ... Read More
2019-11-20 15:00:31
Chine 18 Division clairsemée de longueur d'onde d'équipement de la Manche CWDM Mux Demux 1270-1610NM usine

18 Division clairsemée de longueur d'onde d'équipement de la Manche CWDM Mux Demux 1270-1610NM

Division clairsemée de longueur d'onde d'équipement de CWDM 18 ch 1270-1610NM Description de produitRéseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie qui ... Read More
2019-11-19 15:52:43
Chine La fibre CWDM optique de 4 routes choisissent la Division clairsemée 1270~1610nm de longueur d'onde de fibre usine

La fibre CWDM optique de 4 routes choisissent la Division clairsemée 1270~1610nm de longueur d'onde de fibre

Division clairsemée de longueur d'onde de fibre simple de route de CWDM 4 Description de produitRéseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie qui multiplexe ... Read More
2019-11-19 15:52:43
Chine Le réseau CWDM Mux Demux 1x2 FWDM avec non - jaillissez le paquet de liaison en métal usine

Le réseau CWDM Mux Demux 1x2 FWDM avec non - jaillissez le paquet de liaison en métal

Multiplexeur de haute qualité de Division de longueur d'onde de filtre 1x2 FWDM avec le paquet de liaison en métal de Non-flux Filtre rouge/bleu est un composant passif supplémentaire pour les réseaux optiques ... Read More
2019-11-19 15:50:43
Chine Connecteur de St de Sc LC FC du filtre 1x2 FWDM Mux/Demux de WDM de FTTH pour le système de réseau de WDM usine

Connecteur de St de Sc LC FC du filtre 1x2 FWDM Mux/Demux de WDM de FTTH pour le système de réseau de WDM

Filtre de FTTH 1x2 FWDM Mux/Demux pour le système de réseau de WDM avec le connecteur de St de Sc LC FC Description FWDM peut réaliser le multiplexage et le démultiplexage entre la voie de la transmission deux... Read More
2019-11-19 15:50:43
Chine 8 cassette du démultiplexeur 1270-1610 nanomètre LGX de multiplexeur de la Manche CWDM avec le port de moniteur usine

8 cassette du démultiplexeur 1270-1610 nanomètre LGX de multiplexeur de la Manche CWDM avec le port de moniteur

CWDM duplex MUX DEMUX 1270-1610nm 8/16/18 achemine la cassette de LGX avec le port de moniteur Description de produit Le multiplexeur (MUX) et le démultiplexeur (DEMUX) sont combinés ensemble dans une d'une ... Read More
2019-11-19 15:50:43
Chine Le LC/UPC CWDM Mux Demux 8 creuse des rigoles fibre ISO9001 de cassette de LGX la double approuvée usine

Le LC/UPC CWDM Mux Demux 8 creuse des rigoles fibre ISO9001 de cassette de LGX la double approuvée

Canaux DWDM Mux Demux de la fibre LC/UPC 8 de cassette de LGX doubles Description de produit Manche 8CH DWDM Mux Demux de la fibre LC/UPC OADM 8 LGX de cassette de taille d'une moitié du bâti de support 1U 2... Read More
2019-11-19 15:50:43
Chine Le filtre 1x2 de WDM du mode unitaire CWDM Mux Demux avec non - jaillissez le paquet de liaison en métal usine

Le filtre 1x2 de WDM du mode unitaire CWDM Mux Demux avec non - jaillissez le paquet de liaison en métal

Multiplexeur de Division de longueur d'onde de filtre de FWDM 1x2 avec le paquet de liaison en métal de Non-flux Filtre rouge/bleu est un composant passif supplémentaire pour les réseaux optiques de WDM. Il est ... Read More
2019-11-19 15:50:43
Chine Équipement optique 1310nm 1490nm 1550nm de WDM de Sc UPC RPA FWDM de la Manche CWDM Mux Demux de FTTX 3 usine

Équipement optique 1310nm 1490nm 1550nm de WDM de Sc UPC RPA FWDM de la Manche CWDM Mux Demux de FTTX 3

Multiplexage par répartition en longueur d'onde optique d'équipement de WDM de Sc UPC RPA FWDM du canal 1310nm 1490nm 1550nm de FTTX 3 Description FWDM peut réaliser le multiplexage et le démultiplexage entre ... Read More
2019-11-19 15:50:43
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
Téléphone:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.