Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Parcourir les catégories :
Top Produits

Nous sommes de bonne qualité fournisseur de demux de mux de dwdm, CWDM Mux Demux, gpon d'epon de la Chine.

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & BOÎTE CWDM DWDM 6 de LGX multiplexeur de 8 16 canaux et démultiplexeur disponibles à la vente

BOÎTE CWDM DWDM 6 de LGX multiplexeur de 8 16 canaux et démultiplexeur

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & 1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas disponibles à la vente

1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Gestion optique de WEB de port de la fibre EPON GEPON OLT 10G 4 de FTTH compatible avec Huawei ZTE disponibles à la vente

Gestion optique de WEB de port de la fibre EPON GEPON OLT 10G 4 de FTTH compatible avec Huawei ZTE

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & 16 port EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH pour Huawei original MA5608T disponibles à la vente

16 port EPON GPON OLT MCUD MPWD GPFD FTTH pour Huawei original MA5608T

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Récepteur optique optique à sortie unique de l'amplificateur d'EDFA mini/CATV FTTH disponibles à la vente

Récepteur optique optique à sortie unique de l'amplificateur d'EDFA mini/CATV FTTH

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & WDM optique micro des ports de sortie du noeud 2 de 1000MHz Catv Ftth CATV CAG pour le système de GEPON disponibles à la vente

WDM optique micro des ports de sortie du noeud 2 de 1000MHz Catv Ftth CATV CAG pour le système de GEPON

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Mini commutateur de réseau du commutateur FTTH 10/100M 8FE Poe de Poe Gigabit Ethernet de réseau disponibles à la vente

Mini commutateur de réseau du commutateur FTTH 10/100M 8FE Poe de Poe Gigabit Ethernet de réseau

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & LAN rapide industriel du convertisseur 1Fiber+8 de médias d'Ethernet 2 ans de garantie disponibles à la vente

LAN rapide industriel du convertisseur 1Fiber+8 de médias d'Ethernet 2 ans de garantie

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km disponibles à la vente

module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & La cassette optique optique LGX de fibre de Sc du diviseur 1x8 de fibre de PLC a adapté le rapport aux besoins du client de division disponibles à la vente

La cassette optique optique LGX de fibre de Sc du diviseur 1x8 de fibre de PLC a adapté le rapport aux besoins du client de division

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & PVC recto optique Bunchy imperméable LSZH de mode unitaire de PC de St RPA de Sc de la corde de correction de fibre G657A disponibles à la vente

PVC recto optique Bunchy imperméable LSZH de mode unitaire de PC de St RPA de Sc de la corde de correction de fibre G657A

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Perte par insertion de connecteur rapide de fibre de Sc RPA de FTTH basse pour le câble d'interface de fibre disponibles à la vente

Perte par insertion de connecteur rapide de fibre de Sc RPA de FTTH basse pour le câble d'interface de fibre

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & 9 dans des outils optiques optiques de 1 de fibre de trousse à outils installation de fibre pour le réseau de FTTH FTTB FTTX disponibles à la vente

9 dans des outils optiques optiques de 1 de fibre de trousse à outils installation de fibre pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & 19 tableau de connexions optique de fibre de pouce FTTH 8 12 24 48 96 boîte optique de diviseur de fibre de 144 ports disponibles à la vente

19 tableau de connexions optique de fibre de pouce FTTH 8 12 24 48 96 boîte optique de diviseur de fibre de 144 ports

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Conception nouvelle de cannelure de baisse de FTTH de fibre de câble optique de noyaux plats du mode unitaire 4 disponibles à la vente

Conception nouvelle de cannelure de baisse de FTTH de fibre de câble optique de noyaux plats du mode unitaire 4

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO disponibles à la vente

Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & noir extérieur optique du duplex CPRI de la corde de correction de fibre de la station de base de 5G RRU CPRI LC FC disponibles à la vente

noir extérieur optique du duplex CPRI de la corde de correction de fibre de la station de base de 5G RRU CPRI LC FC

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Tresse simple de fibre de collimateur de fibre optique avec le filtre de 1310nm 1490nm 1550nm disponibles à la vente

Tresse simple de fibre de collimateur de fibre optique avec le filtre de 1310nm 1490nm 1550nm

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & 6 le module UPC/APC de la Manche CWDM Mux Demux polissent avec le moniteur du coupleur 1550nm disponibles à la vente

6 le module UPC/APC de la Manche CWDM Mux Demux polissent avec le moniteur du coupleur 1550nm

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication disponibles à la vente

Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & 8 16 multiplexeur/démultiplexeur bruts de Division de longueur d'onde de BOÎTE des canaux CWDM Mux Demux LGX disponibles à la vente

8 16 multiplexeur/démultiplexeur bruts de Division de longueur d'onde de BOÎTE des canaux CWDM Mux Demux LGX

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Basse perte par insertion CWDM Mux collimateur optique de fibre de tresse fibre simple/double de Demux disponibles à la vente

Basse perte par insertion CWDM Mux collimateur optique de fibre de tresse fibre simple/double de Demux

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & MTP/MPO au noyau optique du module FTTH 12/24 de cassette de la corde de correction de fibre de connecteur de LC MPO disponibles à la vente

MTP/MPO au noyau optique du module FTTH 12/24 de cassette de la corde de correction de fibre de connecteur de LC MPO

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & Multiplexeur optique simple de fibre de l'ABS DWDM Mux Demux avec le port de moniteur pour le système passif de WDM CATV disponibles à la vente

Multiplexeur optique simple de fibre de l'ABS DWDM Mux Demux avec le port de moniteur pour le système passif de WDM CATV

De Bonne Qualité demux de mux de dwdm & sortance multi optique d'évasion du duplex LC de mode de fibres de la corde de correction de fibre de 10G MTP MPO 8 disponibles à la vente

sortance multi optique d'évasion du duplex LC de mode de fibres de la corde de correction de fibre de 10G MTP MPO 8

Histoire

                                                                             HISTOIRE DE SOCIÉTÉ   Powrlink 1996 Capital Company fondée, fournissent OEM/ODM pour la corde de correction, le diviseur optique de fibre et d'autres composants passifs   Début 2002 de Powerlink pour fo...

Services

   Shenzhen Wangtong Industry Company limitée est une entreprise gérée par privé de pointe spécialisée dans le développement de recherches, fabriquant pour fournir les produits et services suivants :   1. Mux de FWDM, de CWDM, de DWDM et produits de réseau de demux 2. marque ONU et OLT de GEPON GPON et de XPON ONU OLT,...

Notre équipe

Équipe de Wangtong comprenant :   Service de vente  R&D Dpartment Service des achats Département de gestion Comptabilité Département de contrôle de qualité Département de centre de fabrication ...

A Propos De Nous
Fondé en 2008, Shenzhen Wangtong Industry Co.,Ltd est une entreprise gérée par privé de pointe spécialisée communication optique adaptée aux besoins du client de réseau dans de recherches de développement, de fabricatio...
Visite De L'usine
Chaîne standard d'atelier et de production
Contrôle De La Qualité
Garantie de la qualité Commandez strictement la production production 1.standardized Assemblée 2.Product inspection 3.Quality essai 4.Compatibility essai 5.Performance 6. essai de produit fini
nous contacter
Répondent- : Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
Téléphone professionnel :
86-755-33561801(Le temps de travail)
Télécopieur : 86-755-33561801
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
Téléphone:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.