Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil ProduitsCWDM Mux Demux

Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication

Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication

    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
    • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port
  • LGX Module Type FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm Wavelength With 1 COM Port

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: CWDM6C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 morceau
    Prix: $10-20/pcs
    Détails d'emballage: carton standard d'exportation
    Délai de livraison: 7-15 jours sur des quantitities d'ordre
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Type de FWDM LGX Type de fibre: Double fibre
    Type de connecteur: LC/UPC Mode de fibre: Unimodal
    Tube lâche: 0.9mm longueur d'onde: 1310/1490/1550nm
    Application: FTTH, FTTB Dimension: 215*182*20mm

    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication

     

    Caractéristique

     

    Réseau optique de WDM
    Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie qui multiplexe un certain nombre de signaux convoyeurs optiques sur une fibre optique simple à l'aide de différentes longueurs d'onde (c.-à-d., couleurs) de lumière laser. Cette technique permet des communications bidirectionnelles plus d'un brin de fibre, aussi bien que la multiplication de la capacité. Powerlink, soutenu par des usines de la Chine, assure une série complète de solutions réseau optiques de WDM, telles que des multiplexeurs, des diviseurs, des amplificateurs, des atténuateurs, des émetteurs-récepteurs et d'autres composants optiques actifs ou passifs. Nous fournissons les meilleurs produits pour aider à établir et augmenter les réseaux optiques de fibre. Les clients peuvent acheter ces produits directement des catégories ci-dessous ou faire des ordres adaptés aux besoins du client.
    Les réseaux optiques de WDM ont besoin de multiplexeur (MUX) et de démultiplexeur (DEMUX) pour combiner et dédoubler les signaux optiques de multi-longueur d'onde. Le MUX est employé pour joindre des signaux ensemble à l'émetteur, alors que le DEMUX) est employé pour dédoubler des signaux à part au récepteur. Les réseaux de CWDM utilisent des modules de CWDM tels que CWDM MUX/DEMUX et CWDM OADM. Les réseaux de DWDM utilisent des modules de DWDM tels que DWDM MUX/DEMUX et DWDM OADM. Powerlink fournit une série de modules de WDM qui permettent l'expansion de la capacité existante de fibre. Nos modules de CWDM DWDM OADM sont disponibles avec trois emballages : Module de tresse d'ABS, châssis de support et cassette de LGX.

    CWDM MUX DEMUX
    Modules bruts de multiplexeur/démultiplexeur du besoin de réseaux de multiplexage par répartition en longueur d'onde (CWDM) (MUX/DEMUX) pour combiner et dédoubler les signaux optiques de multi-longueur d'onde. Ces modules s'appellent généralement le CWDM MUX/DEMUX. Ajouté à l'optique passive fortement fiable (par exemple, CWDM SFP/SFP+), les modlues de CWDM MUX/DEMUX ont laissé des opérateurs utiliser pleinement la largeur de bande disponible de fibre dans des architectures de boucle locale et d'entreprise. Powerlink fournit à une série de modules de CWDM MUX/DEMUX aussi davantage que 18 canaux (20nm espacé) dans des configurations recto ou duplex. Tous les modules de CWDM sont disponibles avec trois types d'emballage : Boîte de Pigtailed d'ABS, châssis de support et cassette de LGX.

    CWDM duplex MUX et DEMUX
    Le multiplexeur (MUX) et le démultiplexeur (DEMUX) sont combinés ensemble dans une d'une seule pièce d'équipement pour la transmission de données bidirectionnelle plus de deux fibres.
    Powerlink CWDM Mux/Demux est une technologie passive, il tient compte pour que n'importe quel protocole soit transporté au-dessus du lien, tant que il est à une longueur d'onde spécifique (c.-à-d. T1 au-dessus de la fibre à 1570nm transportée à côté d'Ethernet 10Gbps à 1590nm). Ceci tient compte de la future imperméabilisation à long terme de l'infrastructure de mise en réseau parce que les multiplexeurs réfractent simplement la lumière à n'importe quelle vitesse de réseau, indépendamment du protocole étant déployé.
    Powerlink fournit un dossier complet de CWDM Mux Demux et optique ajoutez les unités de (OADM) de multiplexeur de baisse pour adapter à toutes les applications comme : Gigabit et Ethernet 10G, SDH/SONET, atmosphère, ESCON, Manche de fibre, FTTx et CATV. Et nous fournissons des configurations facultatives de port comme : Le port exprès de port, de port de moniteur, de bande passante 1310nm et 1550nm mettent en communication pour ces multiplexeurs selon le choix de client.


    Détails d'article

     

    Mux et demux de .CWDM dans un support 1U.
    . COM mettent en communication est duplex.
    .1U logement de bâti de support de 19 pouces.
    . Il est équipé des ports de configuration comme le moniteur, port exprès selon le choix de client (voir les options).
    . Le panneau avant est équipé des adaptateurs selon le choix de client (voir les options).
    . Passif, aucun courant électrique requis. (Moyenne des temps de bon fonctionnement CA 500 ans).
    . Perte par insertion : 6dB.
    . Simple pour installer, n'exige aucune configuration ou entretien.
    Installation industrielle de .ISO 9001.

     

    Application

     

    Réseaux de métro/Access
    Système de WDM
    Amplificateur optique de fibre
    Système de CATV

     

    Paramètre

    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication

     

    Images de produit 
    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communicationLe type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication
    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication
     
     
    Usine de Wangtong
    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication
    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication
     
    Profil d'entreprise
     
    Le type de module de LGX longueur d'onde de FWDM Mux Demux 1310nm 1490nm 1550nm avec 1 COM mettent en communication
     
     
     
     
     
     
     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.