Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil Produits

CWDM DWDM

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

CWDM DWDM

(6)
Chine Fibre mode unitaire de Moun de support optique de CWDM DWDM MUX/DEMUX avec le port de moniteur usine

Fibre mode unitaire de Moun de support optique de CWDM DWDM MUX/DEMUX avec le port de moniteur

Mode unitaire optique de bâti de support de la fibre CWDM MUX/DEMUX avec le duplex LC 16Ch de port de moniteur Description de produit CWDM Mux Demux est habituellement employé pour la transmission longue-courri... Read More
2019-06-24 18:48:01
Chine 18 duplex 1270nm de ch CWDM DWDM Mux Demux au bâti de support de 1610nm 1U usine

18 duplex 1270nm de ch CWDM DWDM Mux Demux au bâti de support de 1610nm 1U

18 canaux duplexent CWDM MUX DEMUX 1270nm au bâti de support de 1610nm 1U Description de produit Le CWDM Mux Demux couvre tous les canaux à partir de 1270 nanomètre à 1610nm dans les augmentations 20nm. Sans ... Read More
2019-06-24 18:48:01
Chine Les 24 Manche CWDM DWDM MUX DEMUX choisissent la BOÎTE de bâti de support de module de fibre usine

Les 24 Manche CWDM DWDM MUX DEMUX choisissent la BOÎTE de bâti de support de module de fibre

BOÎTE simple CWDM/DWDM MUX/DEMUX de bâti de support de canal du module 8/16/24 de fibre Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie ... Read More
2019-06-24 18:48:00
Chine Système passif de WDM CATV de module d'ABS de multiplexeur et de démultiplexeur d'A.W.G. CWDM DWDM usine

Système passif de WDM CATV de module d'ABS de multiplexeur et de démultiplexeur d'A.W.G. CWDM DWDM

Fibre 8CH de système passif de WDM CATV de module d'ABS d'A.W.G. CWDM MUX DEMUX 1470-1610nm double Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une ... Read More
2019-06-27 15:00:48
Chine application du connecteur FTTH FTTB de 5G 6CH CWDM DWDM 1470nm~1610nm SC/UPC RPA usine

application du connecteur FTTH FTTB de 5G 6CH CWDM DWDM 1470nm~1610nm SC/UPC RPA

multiplexage par répartition en longueur d'onde brut compact de 5G 6CH 1470nm~1610nm MUX DEMUX CCWDM Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une ... Read More
2019-07-22 15:25:07
Chine Port de moniteur du multiplexage par répartition en longueur d'onde CWDM DWDM Mux Demux pour le système de CATV usine

Port de moniteur du multiplexage par répartition en longueur d'onde CWDM DWDM Mux Demux pour le système de CATV

Multiplexage par répartition en longueur d'onde CWDM DWDM Mux Demux avec le port de moniteur pour le système de CATV Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d... Read More
2019-06-28 11:51:14
Page 1 of 1
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
Téléphone:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.