Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil Produits

demux de mux de dwdm

Certificat
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
De bonne qualité CWDM Mux Demux en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

demux de mux de dwdm

(12)
Chine 1U support DWDM MUX DEMUX pour le multiplexeur de Division de longueur d'onde de référence usine

1U support DWDM MUX DEMUX pour le multiplexeur de Division de longueur d'onde de référence

Support de DWDM MUX DEMUX 1U pour le multiplexeur de Division de longueur d'onde de référence Description de produit CWDM Mux/Demux est une technologie passive, il tient compte pour que n'importe quel ... Read More
2019-12-25 11:17:38
Chine Mettez en référence le multiplexeur de Division de longueur d'onde de la BOÎTE 8CH+1310nm de DWDM MUX DEMUX LGX usine

Mettez en référence le multiplexeur de Division de longueur d'onde de la BOÎTE 8CH+1310nm de DWDM MUX DEMUX LGX

BOÎTE de DWDM MUX DEMUX LGX pour le multiplexeur de Division de longueur d'onde de la référence 8CH+1310nm Description de produit CWDM Mux/Demux est une technologie passive, il tient compte pour que n'importe ... Read More
2019-11-25 16:47:56
Chine 12 fibres 19" cadre de distribution optique de bâti de support 1U (ODF) ont déchargé usine

12 fibres 19" cadre de distribution optique de bâti de support 1U (ODF) ont déchargé

12 fibres 19" cadre de distribution optique de bâti de support 1U (ODF), déchargé Description : Le coffret d'extrémité de fibre est l'extrémité d'un câble, un est le câble, l'autre est le tresse, l'équivalent ... Read More
2019-11-25 16:47:56
Chine FMT 1600E prolongeant DWDM relient deux l'ensemble, 160Gbps pour la double plate-forme de la fibre BIDI de 60km usine

FMT 1600E prolongeant DWDM relient deux l'ensemble, 160Gbps pour la double plate-forme de la fibre BIDI de 60km

FMT 1600E prolongeant DWDM se relient (placez de deux), 160Gbps pour la double plate-forme bout à bout de transport de métro de la fibre BIDI de 60km, DUA Description de produit CWDM Mux/Demux est une ... Read More
2019-11-25 16:47:56
Chine Division dense WIith 1310nm 8 ch LC UPC de longueur d'onde de FTTH DWDM MUX DEMU usine

Division dense WIith 1310nm 8 ch LC UPC de longueur d'onde de FTTH DWDM MUX DEMU

Division dense WIith 1310nm 8 ch LC UPC de longueur d'onde de DWDM MUX DEMU Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie qui ... Read More
2019-11-19 15:42:02
Chine Le double bâti de support de la fibre DWDM Mux Demux 1U 40 creuse des rigoles C21-C60, avec le port de moniteur usine

Le double bâti de support de la fibre DWDM Mux Demux 1U 40 creuse des rigoles C21-C60, avec le port de moniteur

Canaux C21-C60 de DWDM 40, avec le port de moniteur, 3.0dB IL typique, LC/UPC, double fibre Mux Demux, bâti de support de FMU 1UDescription de produitRéseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en ... Read More
2019-11-19 15:42:02
Chine 5W FTW AWG DWDM Mux Demux ABS type OEM 4/8/16 séparateur passif WDM Box usine

5W FTW AWG DWDM Mux Demux ABS type OEM 4/8/16 séparateur passif WDM Box

OEM passif de boîte de WDM de diviseur de type ABS de 4/8 / 16CH FTTH AWG CWDM MUX DEMUX Description du produit Réseau optique WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Chine 16 canaux DWDM Mux Demux avec le bâti de support du moniteur 1U pour le système de CATV usine

16 canaux DWDM Mux Demux avec le bâti de support du moniteur 1U pour le système de CATV

16 canaux DWDM Mux Demux avec le moniteur, LC/UPC, double fibre, bâti de support 1U Description de produit DWDM Mux Demux est habituellement employé pour la transmission longue-courrière où des longueurs d... Read More
2019-11-19 15:39:44
Chine 40 fibre de bâti de support de multiplexeur des canaux DWDM Mux Demux DWDM double usine

40 fibre de bâti de support de multiplexeur des canaux DWDM Mux Demux DWDM double

Bâti de support des canaux Mux/Demux du multiplexeur 40 de DWDM Description de produit le module de 100GHz DWDM (multiplexeur dense de Division de longueur d'onde) Mux/Demux offre la largeur de bande haut ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Chine Type de connecteur de Sc LC de la Manche de Cwdm Dwdm 40 de multiplexeur de WDM d'A.W.G. DWDM Mux DEMUX usine

Type de connecteur de Sc LC de la Manche de Cwdm Dwdm 40 de multiplexeur de WDM d'A.W.G. DWDM Mux DEMUX

Dwdm de cwdm de multiplexeur de WDM du mux DEMUX de canal d'A.W.G. DWDM 40 Description de produit Réseau optique de WDM Le multiplexage par répartition en longueur d'onde (WDM) est une technologie qui ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
Téléphone:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.