Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil ProduitsComposants passifs optiques de fibre

Mâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibre

Mâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibre

    • Male To Female Fiber Optic Passive Components Lc Optical Attenuator 15db
    • Male To Female Fiber Optic Passive Components Lc Optical Attenuator 15db
    • Male To Female Fiber Optic Passive Components Lc Optical Attenuator 15db
    • Male To Female Fiber Optic Passive Components Lc Optical Attenuator 15db
  • Male To Female Fiber Optic Passive Components Lc Optical Attenuator 15db

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001:2008,ROHS
    Numéro de modèle: Mâle de Sc à l'atténuateur optique femelle de fibre

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 50 pc
    Prix: negotiable
    Détails d'emballage: Boîte vésiculeuse
    Délai de livraison: 3 -10 jours ouvrables après le paiement reçu
    Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 10000 paquets/paquets par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Adaptateur fibre optique Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
    Numéro de modèle: Mâle de Sc à l'atténuateur optique femelle de fibre Connecteur: SC, LC, FC, ST
    Type: Type embrochable hommes-femmes Chaîne d'atténuation: 1~20dB ou coutume

     

     

     

                                                      Mâle de Sc au DB optique femelle de l'atténuateur 3/5/10/15/20 de fibre

     

     

     

    Description

     

    L'atténuateur optique de fibre est un genre de dispositif passif optique qui est utilisé pour corriger la représentation de la puissance optique dans le système de communication optique, correction optique de calibrage d'instrument de fibre de correction, atténuation de signal optique. Et utilisé pour l'atténuation de la puissance optique d'entrée, évitez la distorsion de récepteur optique due à la puissance optique d'entrée puissante.

     

     

    Caractéristique

     

    •  Entièrement compatible avec les connecteurs optiques de fibre de LC
    • Bas PDL et réflexion lombo-sacrée
    • Résistance de puissance élevée
    • Indépendant de longueur d'onde
    • Précisez le contrôle de la gamme d'atténuation
    • Manipulation simple
    • Connecteurs fortement fiables de contact physique
    • Disponible dans unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement
    • Valeur fixe d'atténuation adaptée aux besoins du client de 1-20db

     

     

    Application

     

     

    • LAN, système de CATV
    • Système de transmission à grande vitesse
    • Télécommunication optique logique
    • EDFA (amplificateur Erbium-enduit de fibre 

     

     

    Paramètre

     

    paramètre SM (9/125) Millimètre (50/125,62.5/125)
    Valeurs d'atténuation 1dB à 20dB (1dB étape), 25dB, 30dB 1dB à 25dB (étape 1dB)
    Longueur d'onde 1310nm et 1550nm 850nm &1300nm
    Tolérance d'atténuation (DB) 1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<> 15dB<>
    Perte de retour PC DB ≥45

     

    /

    UPC DB ≥55
    RPA DB ≥65
    Mode d'atténuateur Type fixe, mâle au type femelle, type intégré, type variable
    Température de fonctionnement -40°C~+75°C
    Température de stockage -40°C~+85°C

     

    Type Valeurs d'atténuation Tolérance d'atténuation Longueur d'onde perte supplémentaire Types de connecteur
    femelle au mâle 1-30dB 1~10dB<> 1310nm perte par insertion : FC/UPC
    1550nm ≤0.2dB (UPC) FC/APC
    1310nm/1550nm ≤0.3dB (RPA) SC/UPC, SC/APC
        Perte de retour :  
    11~30dB<>   ≥55dB (UPC) LC/UPC, LC/APC
    ≥65dB (RPA) ST/UPC, MU/P

     

    Images de produit

     

    Mâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibreMâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibreMâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibre

     

    Usine de Wangtong 

     

    Mâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibre

     

     

     

     

    Mâle à l'atténuateur optique passif optique femelle 15db des composants LC de fibre

     

     
    Profil d'entreprise
     
    Onu de gepon de modem d'epon de FTTH 1GE pour le prix usine d'olt de bdcom de zte de Huawei

     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.