Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
    • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box
  • MPO Fiber Optic Patch Cord Module 12 Cores Multimode 50/125 OM3 OM4 LGX Box

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: Module optique de correction de fibre de MPO

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1PC
    Prix: $10-20/pcs
    Détails d'emballage: Paquet individuel d'exportation
    Délai de livraison: 7-10 jours de travail
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, L/C, D/P, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 5000 Pièces par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Module optique de correction de fibre de MPO Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
    Noyau de fibre: 4, 6, 8, 12, 24,36 Connecteur: ST DE SC LC FC
    Matériaux: laminez à froid l'acier Couleurs de veste: Jaune, Aqua, violette d'Erika, pourpre
    Mode de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type de fibre: Mini fibre G657A1

    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de correction de fibre de MPO

     

    Description de produit
     

    Les modules de cassette de MTP/MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MTP/MPO et de LC ou de Sc. Ils sont employés pour relier ensemble des épines dorsales de MTP/MPO avec le raccordement de LC ou de Sc.

    Le système modulaire tient compte du déploiement rapide de l'infrastructure à haute densité du centre de calculs aussi bien que du dépannage amélioré et de la reconfiguration pendant les mouvements, s'ajoute et change. Des cassettes peuvent être montées dans 1U ou 3U 19" châssis de multislot.

    Les cassettes de MTP/MPO contiennent les fanouts commandés et examinés d'usine de MTP/MPO-LC pour fournir la représentation et la fiabilité optiques. La basse élite de la perte MTP/MPO et les versions de la meilleure qualité de LC ou de Sc sont offertes comportant la basse perte par insertion pour les réseaux exigeants de grande vitesse de budget de puissance.

     
    Caractéristique

     

    • Connecteur à fibres multiples conforme standard de MTP/MPO
    • LC (norme de centre de traitement des données de SFF), interface discrète de Sc
    • OS1/2, OM3, la fibre OM4 évalue (OM1 et OM2 disponibles)
    • 12 et 24 fibre version - 12 LC pièces optiques (recto)) (de duplex/Sc
    • Polarité A (standard), B ou C
    • Usine terminée et examinée
    • Adaptateurs de douille de zircone de haute performance

     

     
    Application

     

    • Infrastructure de centre de traitement des données
    • Réseau de zone de stockage - canal de fibre
    • Optique parallèle

     

     

    Images de produit

     


    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPOBoîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPOBoîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPOBoîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO
     

     


     

     


     

    Paramètre

     

     

    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

     

     
     Produits connexes 

     

    Tableau de connexions de MPO/MTP

     

    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

     

    Cassette de fibre de MPO/MTP 12/24

     

    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

     

     

     

    Empaquetage

     

    1PC/sac, 130PCS/Ctn, taille de Ctn : 44*44*38cm, poids brut : 12.5kg (pour longueur 10m)

     

    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO


     
    Usine de Wangtong
     
    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO
    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPOBoîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO
     

     Profil d'entreprise

     

    Boîte à plusieurs modes de fonctionnement optique des noyaux 50/125 OM3 OM4 LGX du module 12 de corde de correction de fibre de MPO

     
     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.