Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil ProduitsOptical Transceiver

module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km

module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km

    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
  • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: EPON OLT PX2+

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 morceau
    Prix: negotiable
    Détails d'emballage: 10pc/box
    Délai de livraison: 5-10 jours sur des quantitities d'ordre
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: EPON OLT PX2+ taux de données: 1,25 g
    Distance de transmission: 20KM longueur d'onde: 1490nm/1310nm
    Type de fibre: Duplex Certification: CE RoHS
    Approvisionnement de Powe: +3.3V Connecteur: SC/upc

    Module optique d'EPON OLT SFP PX2+ G 1,25 20Km

     

     

    Caractéristique

     

    • Application compatible d'IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20/PX20+ GEPON
    • Appliqué à EPON OLT pour un système bidirectionnel de la fibre simple EPON
    • SFP, connecteur simple de Sc, interface diagnostique de Digital conforme avec SFF-8472
    • Éclat Digital recevant l'indication (RSSI) de force du signal
    • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
    • Température de carter d'opération -40~85°C pour industriel, -25~85°C pour prolongé et -10~70°C pour le message publicitaire
    • Conformité RoHS-6

     

    Application

     

    Appliqué à l'Ethernet d'accès et à la Manche de fibre optique de fibre avec le débit binaire jusqu'à 155Mb/s

     

     

    Paramètre

     

    Capacités absolues

     

    Paramètre Unité Minimal. Typique Maximum.
    Alimentation d'énergie V 0   4,2
    Température ambiante de stockage °C -40   85
    Température de carter fonctionnante °C 0   70
    Hygrométrie fonctionnante % 5   95
    Seuil endommagé de récepteur dBm 0  


     

     

     

    Condition de fonctionnement

     

    Paramètre Unité Minimal. Typique Maximum.
    Alimentation d'énergie V 3,1 3,3 3,5
    Temp de opération de cas pour le C-temp °C -10   70
    Temp de opération de cas pour l'E-temp °C -25   85
    Temp de opération de cas pour le Je-temp °C -40   85
    Hygrométrie fonctionnante % 5   95
    Débit (TX/RX) Gbit/s   1,25  

     

    Caractéristiques optiques

     

    Paramètre Unité Minimal. Type. Maximum.
    Longueur d'onde de central de TX nanomètre 1480   1500
    Largeur spectrale (- 20dB) nanomètre     1
    SMSR DB 30    
    Le moyen a lancé la puissance dBm 2   7
    Le moyen a lancé la puissance (TX) dBm     -39
    Rapport d'extinction (note 1) DB 9    
    Frousse de total de TX UI     0,43
    Temps de hausse/automne (20%-80%) picoseconde     260
    RIN15OMA dB/Hz     -115
    Tolérance optique de perte de retour DB     -12
    Pénalité d'émetteur et de dispersion (20km G.652) DB     2,3
    Masque d'oeil optique de TX Conforme avec IEEE DST 802.3ah™-2004
    Recevez la longueur d'onde nanomètre 1260   1360
    Sensibilité (note 2) dBm     -30
    Surcharge dBm -6    
    Temps de stabilisation de seuil de récepteur NS     250
    Dynamique de RX (note 3) dBm -30   -6
    Visibilité directe-Deassert dBm     -31
    Visibilité-affirmez dBm -45    
    Hystérésis d'écart-type DB 0,5   6
    Réflectivité de récepteur DB     -12

     

    Note :

    1. Mesuré avec PRBS 27-1carte-test@1.25Gbps, filtrepasse-basest allumée.
    2. Mesuré avec unecarte-test de PRBS 27-1@1.25GbpsetER=10dB, JUJUBES=10-12

         3. définition de dynamique de RX

     

     

    L'information de commande 

     

    P/Ns de commande Description
    EPON OLT PX20+-SSCB Diplexeur d'EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température commerciale de -10~70°C, logement mécanique de la version V1.
    EPON OLT PX20+-SSEB Le diplexeur d'EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, le connecteur de récipient de SC/UPC, -25~85°C a prolongé la température, logement mécanique de la version V1.
    EPON OLT PX20+-SSHB Diplexeur d'EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température industrielle de -40~85°C, logement mécanique de la version V1.
    EPON OLT PX20+-SSCD Diplexeur d'EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température commerciale de -10~70°C, logement mécanique de la version V2.
    EPON OLT PX20+-SSED Le diplexeur d'EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, le connecteur de récipient de SC/UPC, -25~85°C a prolongé la température, logement mécanique de la version V2.
    EPON OLT PX20+-SSHD Diplexeur d'EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, facteur de forme de SFP, connecteur de récipient de SC/UPC, la température industrielle de -40~85°C, logement mécanique de la version V2.

     

    Images de produit 
     
    module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Kmmodule optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km
     
     
     
    module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km
    Usine de Wangtong
    module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km
     
    Profil d'entreprise
     
    module optique optique du module EPON OLT SFP PX2 de l'émetteur-récepteur 1310nm G 1,25 20Km
     
     
     
     
     
     
     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.