Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil Produitsgpon d'epon

1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas

1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas

    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
  • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: XPON-1

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 morceau
    Prix: negotiable
    Détails d'emballage: carton intérieur de carton+outer
    Délai de livraison: 7-40 jours sur des quantitities d'ordre
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal, D/P
    Capacité d'approvisionnement: 50000PCS/MONTH
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Alimentation: C.C 12V Fonction: WI-FI
    Port de PON: Fibre unimodale de Sc Distance de transmission: 20KM
    longueur d'onde: Tx 1310nm, Rx1490nm Poids net: 0.35KG
    Application: FTTH, FTTB, PON+EOC Compatible: avec le zte, le Huawei etc.

    Le xPON 1GE+1FE de FTTH Epon/Gpon met en communication ONU avec WIFI+Dual Attennas pour Huawei ZTE

     

    Description

     

     

    WT1G1FW1 ONU est conçu comme HGU (unité à la maison de passage) dans les solutions déférentes de FTTH, l'application classe du transporteur de FTTH fournit l'accès de service de données.

    WT1G1FW1 ONU est basé sur la technologie mûre et stable, rentable d'EPON. Il peut accès à l'EPON principal OLT.

    WT1G1FW1 ONU adopte la fiabilité élevée, la gestion facile, la flexibilité de configuration et les bonnes garanties de (QoS) de qualité du service de rencontrer la représentation technique du module de China Telecom EPON CTC3.0.

     

     

    Caractéristiques

    Soutenez le mode d'EPON et de GPON, et le mode de commutateur automatiquement

    Soutenez l'automatique-découverte d'ONU/détection de lien/mise à jour du logiciel à distance

    Mode d'itinéraire et de pont de soutien de connexions de WAN

    Le mode d'itinéraire soutient l'IP statique de PPPoE/DHCP/

    Interface et multiple SSID de WIFI de soutien

    Appui QoS et DBA

    Isolement de port de soutien et configuration vlan de port

    Soutenez la caractéristique snooping de fonction de pare-feu et de multicast d'IGMP

    Configuration soutenez de LAN d'IP et de DHCP serveur

    Soutenez l'expédition de port et Boucle-le détectez

    Soutenez la configuration TR069 à distance et l'entretien

    Soutenez l'interface de CATV pour le service visuel

    Conception spécialisée pour que la prévention de panne de système maintienne le système stable

     

    Application

    • Solution typique : FTTH, FTTB, PON+EOC
    • Affaires typiques : INTERNET, IPTV, VOD, caméra d'IP

    Paramètre

     

    Spécifications de matériel

    Article technique Détails

     

    Interface de PON

    1 port de XPON (EPON/GPON)
    Réception de la sensibilité : ≤-27dBm
    Puissance optique de transmission : 0~+4dBm
    Distance de transmission : 20KM
    Longueur d'onde TX : 1310nm, RX : 1490nm
    Interface optique Connecteur de SC/UPC
    Interface de LAN 1 x 10/100/1000Mbps et interfaces autoadaptives de 1 Ethernet de x 10/100Mbps. Complètement/demi, connecteur RJ45

     

     

     

     

    Sans fil

    Conforme avec IEEE802.11b/g/n,
    Fréquence d'opération : 2.400-2.4835GHz
    appui MIMO, taux jusqu'à 300Mbps,
    2T2R, 2 antenne externe 5dBi,
    Appui : SSID multiple
    La Manche : Automatique
    Type de modulation : DSSS, CCK et OFDM
    Plan de codage : BPSK, QPSK, 16QAM et 64QAM
    LED 9, pour le statut de PUISSANCE, visibilité directe, PON, système, LAN1, LAN2, WIFI, WPS, Internet
    À bouton-poussoir 3, pour la fonction de la remise, WLAN, WPS
    Condition de fonctionnement La température : 0℃~+50℃
    Humidité : 10%~90% (sans condensation)
    Stockage de la condition La température : -30℃~+60℃
    Humidité : 10%~90% (sans condensation)
    Alimentation d'énergie C.C 12V/1A
    Puissance ≤6W
    Dimension 155mm×92mm×34mm (L×W×H)
    Poids net 0.24Kg


    Images de produit 

     
    1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas
    1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas
     
    Usine de Wangtong
    1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas
    1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas
     
    Profil d'entreprise
     
    1GE 1FE met en communication Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON avec WIFI+Dual Attennas
     
     
     
     
     
     
     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.