Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil ProduitsComposants passifs optiques de fibre

Atténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10db

Atténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10db

    • SC APC 10db Fiber Optic Passive Components Adjustable Variable Fiber Optic Attenuator
    • SC APC 10db Fiber Optic Passive Components Adjustable Variable Fiber Optic Attenuator
    • SC APC 10db Fiber Optic Passive Components Adjustable Variable Fiber Optic Attenuator
    • SC APC 10db Fiber Optic Passive Components Adjustable Variable Fiber Optic Attenuator
  • SC APC 10db Fiber Optic Passive Components Adjustable Variable Fiber Optic Attenuator

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001:2008,ROHS
    Numéro de modèle: Atténuateur fibre optique variable

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 50 pc
    Prix: negotiable
    Détails d'emballage: Boîte vésiculeuse
    Délai de livraison: 3 -10 jours ouvrables après le paiement reçu
    Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 10000 paquets/paquets par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Atténuateur fibre optique variable Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
    Connecteur: SC, LC, FC, ST Type: Type embrochable hommes-femmes
    Chaîne d'atténuation: 1~20dB ou coutume Spécification: 5 DB du DB 20 de DB du DB 15 du DB 10 et plus

                                       DB optique variable réglable 20 de DB du DB 10db 15 de Sc RPA 2db 5 d'atténuateur de fibre
     
     
     
    Description
     

    L'atténuateur optique de fibre est utilisé dans une grande variété d'applications et peut répondre à presque n'importe quelle exigence où une réduction de puissance est nécessaire. Nous fournissons de divers genres d'atténuateurs de fibre, y compris le LC, le Sc, et le St, le FC et les atténuateurs optiques variables de fibre.
     

     
    Caractéristique
     
     
        

    • Valeurs précises d'atténuation
    • Niveaux d'atténuation industriellement compatibles
    • Bas PDL et perte par insertion
    • Précision polissant pour la réflexion arrière réduite
    • Connecteurs fortement fiables de contact physique
    • La caisse compartimentée fournit le stockage composant sûr et l'organisation simple
    • Petit, durable point de droit pour la portabilité facile
    • RoHS conforme

     
     
    Application
     
     
     

    • Équipement d'essai
    • Fibre CATV optique
    • Capteur optique de fibre
    • Système de télécommunication optique de fibre

     
    Paramètre
     

    paramètreSM (9/125)Millimètre (50/125,62.5/125)
    Valeurs d'atténuation1dB à 20dB (1dB étape), 25dB, 30dB1dB à 25dB (étape 1dB)
    Longueur d'onde1310nm et 1550nm850nm &1300nm
    Tolérance d'atténuation (DB)1-10dB<>2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<>15dB<>
    1-10dB<>2dB, 5dB, 10dB<>
    11-25dB<>15dB<>
    Perte de retourPCDB ≥45

     
    /

    UPCDB ≥55
    RPADB ≥65
    Mode d'atténuateurType fixe, mâle au type femelle, type intégré, type variable
    Température de fonctionnement-40°C~+75°C
    Température de stockage-40°C~+85°C

     

    TypeValeurs d'atténuationTolérance d'atténuationLongueur d'ondeperte supplémentaireTypes de connecteur
    femelle au mâle1-30dB1~10dB<>1310nmperte par insertion :FC/UPC
    1550nm≤0.2dB (UPC)FC/APC
    1310nm/1550nm≤0.3dB (RPA)SC/UPC, SC/APC
      Perte de retour : 
    11~30dB<> ≥55dB (UPC)LC/UPC, LC/APC
    ≥65dB (RPA)ST/UPC, MU/P

     
    Images de produit
     
    Atténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10dbAtténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10dbAtténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10db
     
    Usine de Wangtong 
     
    Atténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10db
     
     
     
     
    Atténuateur optique variable réglable optique de fibre de composants passifs de fibre de Sc RPA 10db
     

     
    Profil d'entreprise
     
    Onu de gepon de modem d'epon de FTTH 1GE pour le prix usine d'olt de bdcom de zte de Huawei

     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.