Téléphone:
Chine demux de mux de dwdm fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualité FWDM CWDM DWDM Mux Demux et fabricant de CWDM Mux Demux

Accueil ProduitsComposants passifs optiques de fibre

coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC

coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC

    • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors
    • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors
    • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors
    • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors
    • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors
    • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors
  • 5dB Lc Single Mode Attenuator / FC SC ST Fiber Couplers And Connectors

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Wangtong
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: WT-ALC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 morceau
    Prix: negotiable
    Détails d'emballage: 10pc/box
    Délai de livraison: 5-10 jours sur des quantitities d'ordre
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 100000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Fibre optique Lc atténuateur Matériau: Plastique
    Connecteur: LC/UPC, LC/APC FunctionSinglemode/à plusieurs modes de fonctionnement: Télécommunication
    perte de retour: DB PC≥45 ; DB UPC≥55 ; RPA ≥60dB Chaîne d'atténuation: 1-10db
    couleur: Bleu, vert La température de stockage: -40-80°C

    atténuateur optique optique de fibre de St de Sc du mode unitaire FC d'atténuateur de fibre de 10dB 7dB 5dB LC/UPC

     

    Description

     

    l'atténuateur optique LC/UPC de fibre, également connu sous le nom d'atténuateur optique, est un composant passif qui est employé pour réduire le niveau de puissance d'un signal optique par un facteur prédéterminé dans le système de transmission optique de fibre. L'intensité du signal est décrite dans les décibels (dB) au-dessus d'une distance spécifique que le signal voyage. Des atténuateurs optiques de fibre sont généralement utilisés dans l'application longue-courrière unimodale.

     

    Caractéristique

     

    1. réflexion lombo-sacrée et bas PDL

    valeur d'atténuation de la précision 2.High
    contrôle 3.Precision de gamme d'atténuation
    gamme de l'atténuation 4.Wide
    olive 5.Precision en céramique
    6.FC, Sc, St, LC… facultatif
    7.Plastic ou matériel de logement en métal

     

    Application

     

    équipement 1.Testing

    2.Fiber CATV optique
    capteur 3.Fiber optique
    système de télécommunication 4.Fiber optique
    olive 5.Precision en céramique
    6.FC, Sc, St, LC… facultatif
    7.Plastic ou matériel de logement en métal

     

    Paramètre

     

     

    Article Spécifications
    PC UPC RPA
    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) : 1310/1550
    Perte de retour (DB) : ≥50 ≥55 ≥60
    Valeur d'atténuateur : Selon la demande faite sur commande faites 1-30dB
    Puissance d'entrée optique maximum : 200mW
    Bellcore conforme : Indépendant de longueur d'onde (DWDM)
    Température de fonctionnement : -40--+85°C
    Exactitude d'atténuation : +/--0,5 (1-10)
    +/--1,0 (11-30)
    Longévité (bien plus de 100mw) : Structure simple et fiable
    Température de stockage : -40--+85°C


    Images de produit 

     
    coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FCcoupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC
    coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC
     
    Usine de Wangtong
     
    coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC
    coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC
     
    Profil d'entreprise
     
    coupleurs et connecteurs de fibre de St de Sc de l'atténuateur de mode unitaire de 5dB LC/FC
     
     
     
     
     
     
     

    Coordonnées
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8618637748003

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Plancher 5, Bulding A, parc de pointe de Rongxun Industrail, la Communauté de Qinghu, secteur de LongHua, Shenzhen (518109)
    Téléphone:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité demux de mux de dwdm Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.